муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ

Рабочая программа для детей раннего возраста (от 1.5 до 2 лет) ясельной группы на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа музыкального руководителя на 2019-2020 учебный год

Анотация к программе музыкального руководителя:

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Рабочая программа 1 младшей группы

Рабочая программа 2 мл.группы

Рабочая программа старшей группы

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 января 2020 года, Вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»