муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

Регламент по выполнению муниципального задания

положение о муниципальном задании

Постановление № 1202 от 24.04.2016

↓ Скачать ↓

отчет по муниципальному заданию - форма

Муниципальное задание на 2015 год

отчет о выполнении муниципального задания за 2015 год

Муниципальное задание на 2016 год

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания за 2016 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на 2017 год

↓ Скачать ↓

Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 мая 2018 года, Среда.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»