муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

Сведения об образовательной организации → Платные образовательные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИЕЛИ!

"Детский сад № 49" ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР В КРУЖКИ И СТУДИИ НА ХОЗРАСЧЕТНОЙ ОСНОВЕ (ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ) а именно:

ХОРЕОГРАФИЯ возраст детей от 3х лет до 7 лет

СТЕП АЭРОБИКА от 4х до 7 лет

ТХЕКВАНДО от 5ти до 7 лет

ЧУДО-ГЛИНА от 5ти до 7ми лет

ТОПНИ НОЖКА МОЯ для детей 3-4 лет

Дополнительная информация по телефону 4-72 -26

Договор с педагогов на оказание доп.обр.услуг

должностные инструкции педагога ПОУ

книга жалоб и предложений

заявление родителей о предоствалении ПОУ

↓ Скачать ↓

Положение о контроле качества оказания доп.обр.услуг

Положение о кружковой работе

↓ Скачать ↓

положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

↓ Скачать ↓

Положение об оказании платных обр. услуг

↓ Скачать ↓

Порядок информирования заказчика об оказании платных обр. услуг

ВИДЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И ГРАФИК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2018-2019 учебный год

↓ Скачать ↓

Постановление на утверждение тарифов на платные дополнительные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад № 49"

↓ Скачать ↓

Калькуляция на занятия танцами с детьми младшего дошкольного возраста

↓ Скачать ↓

калькуляция на обучение дошкольников лепке глиной

↓ Скачать ↓

калькуляция на степ-аэробику "Непоседы"

Приказ № 97 о зачислении воспитанников в кружки

Приказ о ведении дополнительных образовательных услуг в 2018 -2019 учебном году

↓ Скачать ↓

Приказ об открытии кружков на хозрасчетной и бюджетной основе

↓ Скачать ↓

Договор с родителями (законными представителями) ребенка о предоставлении дополнительных образовательных услуг

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 августа 2019 года, Понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»