муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

Сведения об образовательной организации → Платные образовательные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИЕЛИ!

"Детский сад № 49" ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР В КРУЖКИ И СТУДИИ НА ХОЗРАСЧЕТНОЙ ОСНОВЕ (ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ) а именно:

ХОРЕОГРАФИЯ возраст детей от 3х лет до 7 лет

РОБОТОТЕХНИКА возраст детей от 4.5 до 7 лет

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК от 5ти до 7ми лет

Дополнительная информация по телефону 4-72 -26

Договор с педагогов на оказание доп.обр.услуг

должностные инструкции педагога ПОУ

книга жалоб и предложений

↓ Скачать ↓

Заявление родителей о зачислении в кружок ДОУ

↓ Скачать ↓

Положение о контроле качества оказания доп.обр.услуг

Положение о кружковой работе

↓ Скачать ↓

положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

↓ Скачать ↓

Положение об оказании платных обр. услуг

↓ Скачать ↓

Порядок информирования заказчика об оказании платных обр. услуг

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2019 - 2020 год

(лист 1)
← см →
(лист 2)
← см →

Постановление на утверждение тарифов на платные дополнительные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад № 49"

↓ Скачать ↓

Калькуляция на занятия танцами с детьми младшего дошкольного возраста

↓ Скачать ↓

калькуляция на обучение дошкольников лепке глиной

↓ Скачать ↓

калькуляция на степ-аэробику "Непоседы"

↓ Скачать ↓

Договор с родителями (законными представителями) ребенка о предоставлении дополнительных образовательных услуг

↓ Скачать ↓

приказ о зачислении детей в кружки

↓ Скачать ↓

приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2019 - 2020 учебном году

↓ Скачать ↓

об открытии кружков на хозрасчетной основе

↓ Скачать ↓

приказ о ведении платных образовательных услуг для воспитанников

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 января 2020 года, Пятница.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»