муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВОСПИТАННИКОВ

Сведения об образовательной организацииОбразование → ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВОСПИТАННИКОВ

Информация о количественном составе воспитанников по группам по состоянию на 23.10.2019

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕННОМ СОСТАВЕ ВОСПИТАННИКОВ

итого

6

173

Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 января 2020 года, Вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»