муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВОСПИТАННИКОВ

Сведения об образовательной организацииОбразование → ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВОСПИТАННИКОВ

Информация о количественном составе воспитанников по группам по состоянию на 19.04.2019

Информация о количестве воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 49» по состоянию на 06.06.2019 года

Возрастная группа

Возраст воспитанников

Количество групп

Количество воспитанников

Первая младшая группа

2 – 3 года

Вторая младшая группа

3 – 4 года

4 – 5 лет

5 – 6 лет

Подготовительная к школе группа

6 – 7 лет

Итого:

списки детей по состоянию на 06.06.2019

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 августа 2019 года, Понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»