муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

Система управления охраной труда

Сведения об образовательной организации → Система управления охраной труда

Положение о комиссии по охране труда

↓ Скачать ↓

Положение об уполномоченном лице по охране труда

Приказ об организации работы по охране труда в 2019 году

Приказ о создании комиссии по охране труда на 2019 год

Приказ о назначении комиссии по проверке знаний по охране труда в 2019 году

↓ Скачать ↓

Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению условий труда работников на 2019 год

Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство в 2019 году

↓ Скачать ↓

Приказ о разграничении персонала ДОУ по квалификационным группам электробезопасности

↓ Скачать ↓

Приказ о назначении ответственных лиц за обеспечение спецодеждой, спец.обувью, СИЗ, ведением карточек учета выдачи спецодежды и других СИЗ в 2019 году

↓ Скачать ↓

Приказ об обеспечении работников смывающими и обезвреживающими средствами в 2019 году

↓ Скачать ↓

приказ о проведении работ по обеспечению безопасной эксплуатации зданий и сооружений

↓ Скачать ↓

Приказ о закреплении конкретных территорий.зданий.сооружений. помещений за должностными лицами

↓ Скачать ↓

Приказ об обеспечении комплектации аптечек для оказания первой помощи работникам в 2019 году

Заключение СОУТ

Отчет о проведении СОУТ

Заключение управления по труду от 18.05.2016

приказ о завершении СОУТ

Декларация СУОТ гос. требованиям по ОТ

↓ Скачать ↓

протокол заседания комиссии по результатам СОУТ

свод по итогам СОУТ

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 августа 2019 года, Понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»