муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

УСТАВ (в редакции от 04.12.2017 года)

Лицензия на образовательную деятельность №897

↓ Скачать ↓

Санитарно-эпидемиологическое заключение №79.01.02.000.М.001613.03.13 от 25.03.2013

Постановление о назначении

Распоряжение №189 от 6.06.1999 о регистрации юр. лица

↓ Скачать ↓

Свидетельство о гос. регистрации юридического лица

↓ Скачать ↓

передача детского сада на баланс города

↓ Скачать ↓

решение о приёме в эксплуатацию детского сада

↓ Скачать ↓

решение об отделении участка под строительство детского сада

↓ Скачать ↓

государственная регистрация права на душевую

↓ Скачать ↓

государственная регистрация права на здание

↓ Скачать ↓

государственная регистрация права на землю

↓ Скачать ↓

государственная регистрация права на склад

↓ Скачать ↓

свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

↓ Скачать ↓

свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

↓ Скачать ↓

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности

↓ Скачать ↓

ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ "Детский сад № 49"

↓ Скачать ↓

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ между МБДОУ "Детский сад № 49" и родителями (законными представителями) ребенка

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАЗМЕРЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ НА 2019 году

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ДОУ

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

↓ Скачать ↓

Постановление об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 августа 2019 года, Понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»