Праздник Нептуна

от 21.07.2017

Лето - это пора отдыха и праздников. Одним из самых  популярных праздников летнего периода является "День Нептуна", который прошёл в детском саду 15 июля. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести этот весёлый детский праздник.В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун со своей свитой: русалочками и пиратами. Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата. Проведение  этого летнего праздника принесло детям массу не только положительных эмоций, но и способствовало закаливанию организма. Дети вместе со сказочным персонажем Нептуном играли в игры, брызгались водой, затем купались в бассейне. Все мероприятия благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления детей .

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 14 декабря 2017 года, Четверг.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»