Регламент по выполнению муниципального задания

положение о муниципальном задании  ↓ Скачать ↓

Постановление № 1202 от 24.04.2016 ↓ Скачать ↓

отчет по муниципальному заданию - форма ↓ Скачать ↓

Муниципальное задание на 2015 год ↓ Скачать ↓

отчет о выполнении муниципального задания за 2015 год ↓ Скачать ↓

Муниципальное задание на 2016 год ↓ Скачать ↓

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания за 2016 год ↓ Скачать ↓

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на 2017 год ↓ Скачать ↓

ОТЧЕТ о выполнении муниципального задания за 2017 год ↓ Скачать ↓

Муниципальное задание на 2018 год ↓ Скачать ↓

отчет о выполнении муниципального задания за 2018 год ↓ Скачать ↓

муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы ↓ Скачать ↓

Отчет о выполнении муниципального задания на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов ↓ Скачать ↓

Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов ↓ Скачать ↓

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 августа 2020 года, Суббота.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»