Закрепляем правила пожарной безопасности

от 07 марта 2024 года

В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности и популяризации здорового образа жизни, 7 марта в детский сад была приглашена Панькова Галина Владимировна, сотрудник УМЦ ГОЧС и ПБ ЕАО, которая провела занятие о соблюдении мер пожарной безопасности для воспитанников подготовительной группы. Галина Владимировна напомнила детям основные правила пожарной безопасности, рассказала о недопущении шалостей с огнем и обратила внимание на порядок действий при эвакуации из задымленного помещения. Дети рассмотрели противогазы, примерили их на себя, рассказали, какие правила пожарной безопасности они знают и соблюдают, а также назвали номера телефонов вызова экстренных служб. В заключении посмотрели мультфильмы по пройденой теме.

Главная Новости Новость: Закрепляем правила пожарной безопасности