Конкурс "Уголок России - Отчий дом"

от 28 февраля 2024 года

В феврале 2023 года в МБДОУ «Детский сад № 49» прошёл совместный с родителями творческий конкурс поделок по патриотическому воспитанию «Уголок России –Отчий дом»» среди воспитанников всех групп. Конкурс проводился на основании годового плана ДОУ с целью повышения формирования духовной и эстетической культуры воспитанников, воспитания патриотизма и гражданственности, раскрытия творческих способностей и воображения детей, вовлечение родителей воспитанников в жизнь детского сада. В конкурсе приняли участия 42 семьи. По результатам работы жюри были определены призовые места. Победителям вручены дипломы, участникам конкурса вручены благодарности за совместное, активное участие в совместном конкурсе.

Главная Новости Новость: Конкурс "Уголок России - Отчий дом"