1 Инструкция администратора ИБ ↓ Скачать ↓

3 Инструкция по проведению антивирусного контроля  ↓ Скачать ↓

4 Инструкция по установке, модификации и техническому обслуживанию ↓ Скачать ↓

5 Инструкция пользователей ↓ Скачать ↓

6 Инструкция пользователю по обеспечению безопасности при возникновении внештатных ситуаций ↓ Скачать ↓

7 Журнал учета обращений граждан ↓ Скачать ↓

Журнал учета носителей содержащих ПД ↓ Скачать ↓

АКТ определения классификации ИСПД ↓ Скачать ↓

План мероприятий по защите ПД ↓ Скачать ↓

Политака муниципального дошкольного образования в отношении ПД. ↓ Скачать ↓

Приказ № 44 о назначении ответственных за организацию ПД. ↓ Скачать ↓

Приказ № 86 о мерах по обеспечению безопасности ПД. ↓ Скачать ↓

Приказ № 88 об утверждении мест хранения носителей ПД ↓ Скачать ↓

Приложение 1 к приказу № 86 Положение о защите ПД работников ↓ Скачать ↓

Приложение 2 к приказу № 86 Положение о защите ПД воспитанников. ↓ Скачать ↓

Приложение 3 к приказу № 86 форма разъяснения последствий отказа предоставления ПД ↓ Скачать ↓

Приложение 4 к приказу № 86 типовая форма о неразглашении ПД ↓ Скачать ↓

Приложение 5.1 Форма согласия на ПД воспитанников ↓ Скачать ↓

Приложение 5.2 Форма согласия на ПД работника ↓ Скачать ↓

Приложение 6 к приказу № 86 передача ПД третьей стороне ↓ Скачать ↓

Приложение 7 к приказу № 86 форма согласия па получение данных у третьей стороны ↓ Скачать ↓

Приложение 8 к приказу № 86 акт приема-передачи ПД сотрудника ↓ Скачать ↓

Список лиц допущенных к обработке ПД. ↓ Скачать ↓

Список лиц допущенных к ПД ↓ Скачать ↓

Уведомление об обработке ПД ↓ Скачать ↓

Форма запроса субъекта о своих ПД ↓ Скачать ↓

Форма отзыва согласия на обработку персональных данных своих и своего ребёнка ↓ Скачать ↓

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»