Для педагогов

Аттестация педагогических работников

Нормативно правовые акты и комментарии к аттестации педагогических работников  ↓ Скачать ↓

Приказ Министерства образования и науки РФ от 07.04.2014 № 276  ↓ Скачать ↓

НОВОЕ В АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ ↓ Скачать ↓

Рекомендации по аттестации педагогических работников ↓ Скачать ↓

ГОТОВИМСЯ К АТТЕСТАЦИИ Центр оценки качества образования ЕАО

Перейти на сайт http://www.coko-eao.ru/index.php →

Положение по аттестации педагогических кадров ↓ Скачать ↓

Контроль

Административный контроль ↓ Скачать ↓

Формирование портфолио педагога  ↓ Скачать ↓

Приказ о самообразовании педагогов  ↓ Скачать ↓

ПРИКАЗ ОБ АТТЕСТАЦИИ В 2016-2017 учебном году ↓ Скачать ↓

состав аттестационной комиссии на 2016-2017 учебный год ↓ Скачать ↓

график аттестации педагогов ↓ Скачать ↓

НОВЫЙ АДРЕС ФИРО ↓ Скачать ↓

график курсовой переподготовки педагогов в 2016-2017 году ↓ Скачать ↓

ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ

Перейти на сайт https://educontest.net/ru/ →

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»