ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!

от 01.06.2017
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!

Не смотря на непогоду праздник посвященный дню защиты детей состоялся на славу. В течении всего дня в детском саду работали развлекательные площадки детского тимбилдинга, не пустовали даже проходы в коридорах. На разных площадках можно было попробовать себя и проявить мастерство в рисовании, ловкости, внимательности, находчивости. Педагоги, госпожа Лето, веселые клоуны Бим и Бом украсили праздник множеством сюрпризов получив в замен эмоциональный подъем ребятишек, множество улыбок и хорошего настроения

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»