День открытых дверей "Земля - наш дом родной"

от 26.04.2017

21 апреля в детском саду прошёл День открытых дверей на тему: "Земля - наш общий дом". В этот день родители имели возможность лучше рассмотреть развивающую среду в группах, задать специалистам интересующие их вопросы, посетить непосредственно образовательную деятельность. Педагоги вместе с детьми показали родителям занятия, на которых прозвучала  тема защиты Земли , природы, от загрязнения: "Путешествие в лес" (младшая гр.), " Будущее Земли зависит от тебя" (средняя гр №4). "Берегите первоцветы" (старшая гр), "Мы и природа" (подготовительная гр). В средней гр № 3 родители вместе со своими детьми стали участниками викторины: "Земля - наш общий дом".

По традиции все желающие в этот день принимают участие в благоустройстве и озеленении своих домов, улиц, участвуют в различных экологических акциях. Вот и у нас Всемирный день Земли  закончился  субботником, на котором сотрудники детского сада , дети и их родители благоустраивали территорию, высаживали деревья.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»