Праздник "Я - грамотный пешеход"

от 14.04.2017

На протяжение нескольких лет в нашем детском саду ведётся систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения, формированию у дошкольников осознанного поведекния на улицах города. Вот и сегодня в детском саду прошёл праздник, посвящённый изучению правил дорожного движения " Я грамотный пешеход". На праздник была приглашена инспектор ГИБДД Титоренко Елена Геннадьевна. В ходе праздника дети знакомили бабу Ягу, гостью праздника, с правилами дорожногодвижения, научили её правильео переходить улицу.Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки. Показали хорошие знания по ПДД. В конце праздника инспектор ГИБДД Елена Геннадьевна вручила всем детские водительские права , грамоты и памятки по ПДД.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»