У нас в гостях сотрудник УМЦ ГОЧС и ПБ ЕАО Панькова Г.В.

от 08.02.2017

В рамках  сотрудничества с социумом, 7 февраля в детский сад был приглашён представитель УМЦ ГОЧС и ПБ Панькова Г.В. Согласно плану работы она провела с детьми беседу " Электроприборы вокруг нас". Дети играли в игры, отгадывали загадки, решали проблемные ситуации. Закрепили правила безопасного пользования элетроприборами.По окончанию мероприятия была сделана фотография на память.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»