от 08.02.2017

В МБДОУ"Детский сад № 49" систематически, раз в квартал, проводятся Дни открытых дверей, в ходе которых родители на практике могут посмотреть, оценить деятельность нашего дошкольного учреждения, задать специалистам интерисующие вопросы, посетьть развивающие занятия с детьми.  Детский сад жтвёт своей особенной, неповторимой жизнью. Каждый день приносит свои удивительные открытия и учит чему-то новому и полезному. Педагоги стремятся наполнить жизнь своих воспитанников яркими событиями, но когда в затеях ребёнка  участвуют родители, события превращаются в настоящий праздник и надолго остаются в памяти детей.

20.01.2017года прошёл очередной День открытых дверей. Тема дня в младших группах была "Мойдодыр в гостях у детей", в старших группах - "Зимние виды спорта". В рамках Дня открытых дверей педагоги провели ряд открытых мероприятий по образовательной, игровой деятельности, режимным моментам. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный поан мероприятий.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»