май 2018 г.
Архив объявлений
2018 г.

Система управления охраной труда

Сведения об образовательной организацииСистема управления охраной труда

Приказ об организации работы по охране труда ↓ Скачать ↓

Положение об уполномоченном лице по охране труда ↓ Скачать ↓

Приказ о создании комиссии по охране труда ↓ Скачать ↓

Положение о комиссии по охране труда ↓ Скачать ↓

Приказ о назначении комиссии для проверки знаний по охране труда ↓ Скачать ↓

Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению условий труда работников ↓ Скачать ↓

приказ о проведении работ по обеспечению безопасной эксплуатации зданий и сооружений ↓ Скачать ↓

Приказ о закреплении конкретных территорий.зданий.сооружений. помещений за должностными лицами ↓ Скачать ↓

Заключение СОУТ ↓ Скачать ↓

Отчет о проведении СОУТ ↓ Скачать ↓

Заключение управления по труду от 18.05.2016 ↓ Скачать ↓

о назначении ответственного за электро хозяйство ↓ Скачать ↓

об освобождении от инструктажа на рабочем месте педагогического персонала ↓ Скачать ↓

приказ о завершении СОУТ ↓ Скачать ↓

Декларация СУОТ гос. требованиям по ОТ ↓ Скачать ↓

протокол заседания комиссии по результатам СОУТ ↓ Скачать ↓

свод по итогам СОУТ ↓ Скачать ↓

о проведении месячника по охране труда  ↓ Скачать ↓

Приказ об обеспечении комплектации аптечек для оказания первой помощи работникам ↓ Скачать ↓

Приказ о разграничении персонала ДОУ по квалификационным группам электробезопасности ↓ Скачать ↓

Приказ по обеспечении работников смывающими и обезвреживающими средствам ↓ Скачать ↓

Приказ о назначении лиц ответственных за обеспечение спецодеждой. спецобувью. сиз. ведением карточек их учета ↓ Скачать ↓

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 мая 2018 года, Суббота.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»