октябрь 2020 г.
Архив объявлений
2020 г.

Система управления охраной труда

Сведения об образовательной организацииСистема управления охраной труда

Положение о комиссии по охране труда ↓ Скачать ↓

Положение об уполномоченном лице по охране труда ↓ Скачать ↓

Приказ об организации работы по охране труда в 2020 году ↓ Скачать ↓

Приказ о создании комиссии по охране труда на 2019 год ↓ Скачать ↓

Приказы

об обеспечении работников смывающими и обезвреживающими средствами
О назначении лиц, ответственных за обеспечение спецодеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты ведению карточек учета сИЗ
О назначении комиссии для проверки знаний по охране труда в 2020 году
Об утверждении плана мероприятий по улучшению условий труда работников на 2020 год
О назначении ответственного за электрохозяйство в учреждении

Приказы

О разграничении персонала ДОУ по квалификационным группам электробезопасности
О проведении работ по обеспечению безопасной эксплуатации зданий, сооружений

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ УСЛОВИЙ ТРУДА РАБОТНИКОВ на 2020 ГОД ↓ Скачать ↓

ОТЧЕТ о проведении специальной оценки условий труда 2020 ↓ Скачать ↓

заключение по итогам проведения специальной оценки условий труда 2020 ↓ Скачать ↓

ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА 2020

Приказ о завершении СОУТ в ДОУ в 2020 году ↓ Скачать ↓

Заключение управления по труду от 18.05.2016 ↓ Скачать ↓

приказ о завершении СОУТ ↓ Скачать ↓

Декларация СУОТ гос. требованиям по ОТ ↓ Скачать ↓

протокол заседания комиссии по результатам СОУТ ↓ Скачать ↓

свод по итогам СОУТ ↓ Скачать ↓

О закреплении конкретных территорий, зданий, сооружений, помещений за конкретными должностными лицами ↓ Скачать ↓

Приказ об обеспечении комплектации аптечек для оказания первой помощи работникам ↓ Скачать ↓

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 31 октября 2020 года, Суббота.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»