октябрь 2020 г.

Нормативно-правовые акты ДОУ

Противодействие коррупцииНормативно-правовые акты ДОУ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ↓ Скачать ↓

ПОРЯДОК информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами ↓ Скачать ↓

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции ↓ Скачать ↓

Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в ДОУ ↓ Скачать ↓

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников ↓ Скачать ↓

Кодекс этики и служебного поведения работников ↓ Скачать ↓

Положение о правах, обязанностях и ответственности работников, осуществляющих вспомогательные функции ↓ Скачать ↓

Положение о Собрании представителей трудового коллектива ↓ Скачать ↓

Положение о конфликте интересов ↓ Скачать ↓

Памятка об ограничениях, запретах и обязанностях работников, установленных в целях противодействия коррупции ↓ Скачать ↓

Перечень должностей учреждения, замещение которых связано с коррупцией и рисками в ДОУ ↓ Скачать ↓

Направления деятельности, связанные с повышенными коррупционными рисками и КАРТА КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ ↓ Скачать ↓

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ↓ Скачать ↓

Положение о нормах профессиональной этики педагогов ↓ Скачать ↓

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства ↓ Скачать ↓

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 октября 2020 года, Среда.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»