На помощь к Здоровейкину

от 23 июня 2023 года

Для детей младших и средних групп инструктор по физической культуре Овчинникова Н.А. провела спортивное развлечение. Дети по просьбе доктора Здоровекина (воспитатель Горячева Е.А. ) отправились на помощь жителям Солнечного города. Всех жителей этого города атаковал Микроб Микробыч (воспитатель Молчанова В.А.) и они заболели. По дороге к Солнечному городу Микроб Микробыч чинил ребятам разные препятствия, которые они с честью преодолели благодаря своим знаниям о здоровье и здоровом образе жизни. Спасли всех жителей от болезней и вернулись в детский сад.

Главная Новости Новость: На помощь к Здоровейкину