День защиты детей.

от 01 июня 2023 года

Сегодня - 1 июня в нашем детском саду радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Взрослые постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. На праздник пришли гости - веселое Лето (Лукьяненко Надежда Михайловна), добрый Медведь (Горячева Екатерина Юрьевна) и проказница Баба Яга (Овчинникова Наталья Александровна). Сказочные герои играли в весёлые игры и эстафеты с детьми и подарили им хорошее настроение. Было приятно видеть радостные лица и слышать весёлый детский смех.

Главная Новости Новость: День защиты детей.