Праздник со слезами на глазах!

от 05 мая 2023 года

Праздник, посвященный Дню Победы, прошёл 5 мая в детском саду. Его участниками стали дети старшей и подготовительной группы. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Все присутствующие в зале почтили память о погибших героях войны минутой молчания. Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу.

Спасибо героям, Спасибо солдатам, Что мир подарили, Тогда - в сорок пятом!

Главная Новости Новость: Праздник со слезами на глазах!