Всероссийская акция "Окна Победы"

от 02 мая 2023 года

МБДОУ «Детский сад № 49» принял участие в акции «Окна Победы», которая проходит в нашем городе, как и по всей стране, в преддверии Великого праздника. Силами сотрудников ДОУ и детей окна детского сада были оформлены символами Победы. "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день. Главные цели акции : создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт об этой акции в нашем ДОУ.

Главная Новости Новость: Всероссийская акция "Окна Победы"