Ребёнок один дома

от 07 февраля 2023 года

В рамках недели безопасности мы пригласили в детский сад сотрудника ГО ЧС Панькову Галину Владимировну . Она провела с детьми цикл мероприятий (беседы, игры, показ мультфильмов) на тему: «Один дома». Главная цель работы - формировать у детей навыки безопасного поведения в быту, чувства повышенной опасности при обращении с огнем и электроприборами, соблюдение техники безопасности, когда дети остаются одни дома. В ходе беседы дети узнали, что есть много опасностей дома: это открытое окно, электроприборы, лекарства, которые нельзя брать детям, включенный газ, режущие и колющие предметы.

Главная Новости Новость: Ребёнок один дома