Детские зимние Олимпийские игры

от 02 февраля 2023 года

«Быстрее, выше, сильнее! – основной олимпийский девиз. Пусть все рекорды России стремятся в победную высь!» Под таким лозунгом в «Детском саду №49» прошли зимние олимпийские игры. 2.02.2023 года на территории детского сада на свежем воздухе встретились две группы самых сильных, самых ловких, самых юных спортсменов, старшая группа – «снеговики» и подготовительная к школе группа – «пингвины». На месте соревнования их встретил Мороз красный нос. После торжественной части и приветствия команд в гости к спортсменам на метле прилетела Бабушка Яга, как оказалось, заядлая спортсменка. Она принесла с собой много эстафет по зимним олимпийским играм, это и хоккей, и полоса препятствий и бег на метле и зарядку для ума. Со всеми заданиями справились ребята отлично. После подведения итогов Баба Яга и Мороз красный нос ребятам вручили медали.

Главная Новости Новость: Детские зимние Олимпийские игры