Неделя электробезопасности в ДОУ

от 10 марта 2020 года

В рамках тематической недели по электробезопасности в ДОУ была приглашена сотрудник УМЦ ГОЧС и ПБ ЕАО Панькова Галина Владимировна. Она в игровой форме провела с детьми старшего и среднего возраста беседу о соблюдении правил электробезопасности. Закрепила с детьми знания об электроприборах, о правилах безопасного поведения в обращении с электоприборами в быту. В практической части дети путём эксперементальной деятельности ловили электрическтво и играли с ним. Беседа прошла интересно, увлекательно и полученные знания пригодятся детям в жизни.

Главная Новости Новость: Неделя электробезопасности в ДОУ