Когда мы едины, мы непобедимы!

от 03 ноября 2023 года

4 ноября все жители России отмечают государственный праздник - День народного единства. В преддверии Дня народного единства в ДОУ прошли тематические мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства". В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах! В старших и подготовительной группах прошли спортивные развлечения к этому празднику на тему "Когда мы едины, мы непобедимы"

Главная Новости Новость: Когда мы едины, мы непобедимы!