Волонтёры Ресурсного Центра добровольчества ЕАО в гостях у ребят

от 17 октября 2023 года

В подготовительной группе прошло познавательно-развлекательное мероприятие по сказкам В.Г. Сутеева, которое приготовили  волонтёры Ресурсного Центра добровольчества ЕАО. Для детей приготовили много ярких, весёлых мероприятий. Дети участвовали в викторине, играх, танцах, а в конце получили сладкий приз от Зайца. Сотрудниккм центра большое спасибо от детей и сотрудников за такое зрелищное и познавательное  мероприятие.

Главная Новости Новость: Волонтёры Ресурсного Центра добровольчества ЕАО в гостях у ребят