Мы весёлые артисты

от 29 июня 2023 года

В старшей и подготовительной группах завершилась Витаминная неделя инсценировкой «Спор овощей». Дети вместе с воспитателями (Лукьяненко Н.М., Пивкина С.Н.) сделали шапочки с изображением овощей, выучили слова текста. В ходе подготовки к инсценировке дети узнали много интересного о витаминах, из значении для здоровья, в каких продуктах содержатся витамины. Старшие дети показали инсценировку детям младшей и средней групп. Артисты (овощи) эмоционально исполнили свои роли. Все овощи хвалились и решали, кто из них самый главный.Не смотря на серьёзные овощные разногласия всё закончилось благополучно. Детям так понравилось выступать, что они дополнительно исполнили песни про лето, выразительно прочитали стихи. Зрители проводили артистов бурными аплодисментами.

Главная Новости Новость: Мы весёлые артисты