Осень! Осень! В гости просим!

от 29.10.2021

Осень! -  такая разная и такая прекрасная пора. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.
  А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники, которые подготовила музыкальный руководитель Шадринцева М.Н). Дети с утра пришли в детский сад красивые, нарядные.   В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришли сказочные герои Мышка ( воспитатель Пивкина С.Н), Зайка (воспитатель Таранова Г.И.),  Пугало (учитель-логопед Булгакова С.В.) и конечно же красавица Осень с подарками (в роли Осени в разных группах воспитатели Кочура Е.А.,Фоменко Т.В., Романова И.В., Лукьяненко Н.М.).
На празднике дети исполняли роли  разных овощей, пели песни, танцевали, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Со сказочными героями играли в веселые игры, А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!
  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 января 2022 года, Пятница.

© 2014 - 2022 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»