Здравствуй, Лето, солнышком согрето!

от 18.06.2021

18 июня  в детском саду  прошёл праздник - «Здравствуй лето!». Хочется добавить - долгожданное лето. Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – ПРАЗДНИК!  Участие приняли ребята всех групп. Дети встретили Лето песнями, танцами, хороводами. Дети отгадывали хитрые загадки, играли в интересные игры.  На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 октября 2021 года, Среда.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»