1 июня - День защиты детей.

от 01.06.2021

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё    напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми  музыкальными играми, песнями, танцами. Площадка детского сада была украшена шарами и гирляндами, звучала весёлая музыка, поднимая  настроение у детей и их родителей. Дети танцевали флешмоб, играли с волшебным парашютом, рисовали на асфальте цветными мелками на тему «Ты, я – мы друзья», «Весёлое лето». Праздник получился интересный, веселый, познавательный, как лето разноцветный.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 01 августа 2021 года, Воскресенье.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»