О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ В ДОУ

от 14.04.2021
О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ В ДОУ

Уважаемые, родители!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановления мэрии города Биробиджана муниципального образования "Город Биробиджае" Еврейской автономной обрасти № 512 от 12.04.2021 года "О внесении изменений в постановление мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области от 07.03.2019 года № 397 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципально образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области" составляет 129 рублей (сто двадцать девять рублей 00 копеек)  за один день

из этой суимы, согласно постановления № 511 от 12.04.2021 года "О норме расходов на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 122 рубля 00 копеек (сто двадцать два рубля 00 копеек) идет на закупку продуктов питания, и 7 (семь рублей 00 копеек) в соответствии с постановлением № 512 от 12.04.2021 (указанного выше) расходуется на присмотр и уход за детьми (хозяйственные нужды)

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 октября 2021 года, Среда.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»