Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ-2021

от 01.02.2020
Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ-2021

На портале https://regijninformburo.ru формируется "Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ-2021"

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- демонстрация перспективных направлений деятельности органой управления образования и учебных заведений;

- содействие органам исполлнительной власти в вопросах организации общедостурного бесплатного обравзования;

- выявление, сбор и распространение лучших профессиональных практик;

- выявление образовательных учреждений на местах, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить и думать;

- освящение интересных конкурсов и многое другое

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 марта 2021 года, Среда.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»