Поздравляем мам и бабушек с праздником!

от 07.03.2020

4,5 и 6 марта в детском саду во всех группах прошли утренники , посвящённые Международному женскому дню 8 марта.  Дети с мамами пришли на утренники нарядные, весёлые в предвкушении праздника.
И их надежды оправдались.
 Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 31 октября 2020 года, Суббота.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»