Особенности развития речи детей раннего возраста

от 06 февраля 2020 года

6 февраля в детском саду для родителей детей раннего возраста было проведено заседание   Школы молодых родителей. Тема:

" Особенности развития речи детей раннего возраста". На встречу с родителями были приглашены специалисты Приамурского государственного университета педагог-психолог Шкляр Наталья Валерьевна и учитель-логопед Борисова Елена Альбертовна. Специалисты рассказали родителям об особенностях развития речи детей раннего возраста. Довели до сведения родителей среднестатистические нормы словарного запаса детей данного возраста. Рассказали о факторах, определяющих развитие речи детей раннего возраста и условиях, которые необходимо создавать для того, чтобы ребёнок учился говорить. В конце заседания родители получили от специалистов советы и рекомендации, как в игре развивать речевую активность малышей.

Главная Новости Новость: Особенности развития речи детей раннего возраста