Встречаем гостей!

от 29.01.2020

С целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства педагогов 29 января  на базе детского сада прошло городское методическое объединение воспитателей  «Развитие творческих способностей дошкольников».    Воспитатель старшей группы Фоменко Татьяна Валерьевна провела занятие с детьми по лепке из глины дымковских игрушек, затем поделилась  опытом работы на тему: «Раскрытие творческих способностей детей дошкольного возраста путём лепки из глины». Провела с присутствующими мастер – класс по изготовлению оберега ( подковки) из глины . Была организована выставка авторских работ воспитателя. Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 июня 2020 года, Среда.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»