Всех мам поздравим с праздником!.

от 22.11.2019

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и заботу. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. 22 ноября во всех группах  прошли праздники, посвящённые нашим мамам. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости от выступления своих детей. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы.  Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 марта 2020 года, Воскресенье.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»