Познаём мир кристаллов.

от 15.11.2019

В рамках ежегодного фестиваля "Эта удивительная наука" дети подготовительной группы были приглашены в Педагогический государственный университете им. Шолом Алейхема на экскурсию. Гостеприимно нас встретила Татьяна Михайловна Позднякова, доцент кафедры географии экологии и природоохранного права.Она познакомила детей с коллекцией кристаллов. Все с восторгом рассматривали камни удивительной красоты. Узнали, что у кристаллов есть вершины, грани, рассматривали их с помощью лупы. Дети узнали о свойствах слюды, её применении. Оказывается слюда - это тоже кристалл.Экскурсия для детей была интересной и познавательной. Своими впечатлениями дети вечеров поделились с родителями.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2020 года, Суббота.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»