ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКРЫТИИ НА РЕМОНТ В 2020 году

от 11.11.2019
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКРЫТИИ НА РЕМОНТ В 2020 году

УВЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ!

СОГЛАСНО ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОТАНОВЛЕНИЕМ МЭРИИ ГОРОДА БИРОБИДЖАНА муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области

детский сад будет закрыт для выполения санитарных мерориятий и мелких ремоннх рбот в период с 29.07.2020 года по 31.07.2020 года

Желающих принять участие и помочь педагогам привести в порядок учреждение и создать оптимальные условия для развития и воспиьтания наших ребят ждем и заранее благодарим.

коллектив детского сада

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 13 декабря 2019 года, Пятница.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»