Весёлая ярмарка в детском саду!

от 07.10.2019

В детском саду 7 октября  прошла Ярмарка, в которой приняли участие  воспитанники, педагоги и родители нашего учреждения. Программа праздника состояла из:

- выставки осенних поделок ;

- развлекательной программы;

-  ярмарки – продажи.

Мероприятие прошло  ярко и весело. Здесь можно было увидеть весёлых Скоморохов - зазывал, сказочных персонажей – Колобка и Медведя. Взрослые вместе с детьми могли поиграть и потанцевать под весёлую, зажигательную музыку, послушать стихи и загадки  об осени. Увидеть необычные поделки из природного материала и побывать на настоящей ярмарке, организованной с  помощью родителей, бабушек и дедушек  наших воспитанников. В этот день  взрослые и дети  покупали  приглянувшийся товар: хрустящие вафли, ароматные булочки, сладкие пироги, печенье, яблоки.

Детский сад благодарит всех тех, кто принял  активное участие в Ярмарке!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 ноября 2019 года, Пятница.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»