СПОРТ И СМЕХ - ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ!

от 05.07.2019
СПОРТ И СМЕХ - ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Не для кого не секрет что занятия спотром это всегда полезно и вдаойне увлекательно когда занимаешься с товарищем или другом. а если это целая команда, да еще и со сказкой сопровождающей детей в повседневной жизни то и время пролетает незаметно, а польза-то остается. Так 5 июля состоялся веселый спортивный праздник для ребят. веселые сказочные персронажи вместе с ребятами придумывали конкурсы участвовали в поединках, пели и танцкевали. Конечно, маленькие победы это всегда приятно ведь они воспитывают стремление добиваться поставленных больших высот. Так держать!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 14 ноября 2019 года, Четверг.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»