Правила поведения на железной дороге

от 06.06.2019

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Ходить по железнодорожным путям, переходить их в неустановленном месте и перебегать пути перед близко идущим поездом (нарушение ч.5 ст.11.1 КоАПРФ-шьтаф 100 р)

2На станциях и перегонах подлезать под вагоны и перелезать через автосцепки для прохода через железнодорожный путь(нарушение ч3ст11.1 КоАПРФ-штраф 100р)

3. Проходить вдоль железнодорожных путей не ближе 5 метров от крайнего рельса.

4.Бегать на платформах, цепляться за вагоны движущего состава

5.Проезд на грузовых поездах (нарушение ч1ст11.7 КоАПРФ-штраф 100р)

6.Накладывать посторонние предметы на рельсы, разбивать светофоры, кидать камни в проходящие поезда(нарушение ч.1ст11.1КоАПРФ штраф от 3000 до 5000 тыс руб)

7.Запрещается безбилетный проезд в пригородных поездах, курение в неустановленных местах, распитие спиртных напитков(нарушение ст11.18 КоАПРФ-штраф от 500-1500р)

8На электрифицированных участках подниматься на опоры и рельсы так как в проводах напряжение 2700 Вт

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 сентября 2019 года, Воскресенье.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»