День защиты детей!

от 03.06.2019

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всём мире с 1950 года В нашем детском саду также прошёл праздник, посвящённый "Дню защиты детей". Музыкальный руководитель и воспитатели провели интересное, весёлое мероприятие для детей.Создали для всех присутствующих радостное настроение. Были стихи, песни, танцы, игры. К детям приходили сказочные герои Лисичка, Баба яга, Кот Баюн, Змей Горыныч, Василиса Прекрасная.Этот день для детей стал незабываемым, наполненным весельем и радостью.

День защиты детей - это не только весёлый праздник для детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимыи делом и в будущем стали замечательными гражданами своей страны.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 июня 2019 года, Понедельник.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»