Поддержка семей, имеющих детей.

от 25.09.2020

В настоящее время в муниципальных образованиях ЕАО увеличивается количиство запросов родителей на оказание квалифицированной помощи детям дошкольного возраста и их родителям. Педагогический государственный университет имени Шолом-Алейхема выиграл проект, предполагающий реализацию следующих направлений: логопедического, психологического, коррекционно-развивающего и др.

Сотрудники ПГУ оказывают  консультативно-методическую помощь родителям, воспитывающих детей дошкольного возраста и педагогам. Консультативные услуги оказываются высококвалифицированными психолого-педагогическими кадрами (доктора и кандидаты наук, практики, имеющие большой опыт работы) на безвозмездной основе. Более подробную информацию можно получить у старшего воспитателя Дмитриевой Ирины Васильевны

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 02 марта 2021 года, Вторник.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»