Сотрудничество с институтом повышения квалификации педагогических работников

от 27.02.2019

На базе детского сада были проведены открытые мероприятия по физической культуре для слушателей курсов ИПКПР. Развлечение по здоровье сбережению в первой младшей группе провела воспитатель Девяткина Н.Н. на тему: "Курочка и цыплята". Во второй младшей группе Булгакова С.В.и Кучугешева Н.А. провели занятие по физической культуре: "Поможем зайчику быть здоровым".

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 марта 2019 года, Пятница.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»