Работа с социумом

от 13.02.2019

В рамках тематической недели по ОБЖ, в детский сад был приглашён сотрудник УМЦ ГОЧС и ПБ ЕАО Панькова Галина Владимировна. Галина Владимировна частый гость у детей, поэтому все её ждут, зная, что с ней всегда интересно и познавательно. На этот раз Галина Владимировна провела с детьми игровое занятие на тему " Правила электробезопасности". С детьми не только беседовали, но и проводили практические мероприятия, играли в игры, дети отгадывали загадки.Дети закрепили знания о правилах безопасного поведения в обращении с электроприборами в быту. Следующее мероприятие на тему "Природа сердится" пройдёт в марте. Дети с нетерпением ждут следующей встречи.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 сентября 2019 года, Воскресенье.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»