Весело, весело встретим Новый год!

от 29.12.2018

Самый любимый праздник как детей, так и взрослых, конечно же Новый год. Подготовка к праздникам в детском саду началась задолго до их наступления. Воспитатели с детьми разучивали стихи, песни, рассказывали детям о новогодних праздниках, их истории, традициях. Музыкальный руководитель, Шадринцева М.Н. разучивала с воспитанниками индивидуальные танцы, песни с хороводами. Дети пришли на праздники нарядные, весёлые в ожидании новогодних чудес. И их надежды оправдались! Воспитатели, участвовавшие в Новогодних представлениях показали себя хорошими артистами, проявили своё творческое мастерство, артисцизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплатиться в Лисичку ( Колобова А.А.учитель-логопед), Бабу Ягу (Гейко С.К. учитель-логопед, Овчинникова Н.А. воспитатель), Кота Базилио (Гейко С.К. ), Лису Алису (Фоменко Т.В. воспитатель),а также в Емелю (Коноваленко А.Д. воспитатель), Деда Мороза (воспитатели Лукъяненко Н.М, Горячева Е.Ю.), Снегурочку и даже Избушку. Дети побывали в сказке! Весело водили со сказочными героями хороводы, пели песни и, конечно же, все получили долгожданные подарки от деда Мороза и Снегурочки

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 мая 2019 года, Понедельник.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»