Отмечаем Всемирный День Матери

от 26.11.2018

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.Из поколения в поколение для каждого человека мама- самый главный человек в жизни.И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду был роведён ряд мероприятий , охватывающий воспитанников всех возрастов, их родителей и  педагогов детского сада. Дети пригласили своих дорогих мам на праздник . Пришли не только мамы, но и папы. Дети с родителями играли в игры, пели песни, танцевали, дарили мамам подарки, которые сделали своими руками.Праздники прошли весело.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 11 декабря 2018 года, Вторник.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»