К нам гости пришли, дорогие пришли!

от 09.11.2018

Встреча друзей прошла в детском саду № 49. В гости к дошкольникам пришли бывшие воспитанники детского сада, у которых сейчас осенние каникулы. Школьники - Чеченина Ксения (школа №1, 4 класс ), Усачёва Анна (школа № 7, 3 класс), Розыченков Данил (школа №7, 3 класс), Кучугешева София (школа с. Птичник, 2 класс) приготовили для дошколят небольшой концерт.  Выступили с индивидуальными номерами,  показали детям свой талант и артистические способности, так как каждый посещает  какой либо кружок или студию.

Дошкольники, в свою очередь,  также порадовали своих старших товарищей концертом. Дети пели, танцевали,рассказывали стихи, инсцинировали произведение С.Михалкова "А что у вас?". Встреча закончилась общим весёлым флеш мобом и фото на память. Все остались довольны. Надеемся, что такие мероприятия станут традицией!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 13 ноября 2018 года, Вторник.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»